чтение: 0 мин

Снижена грузоподъемность автозимников в Амгинском и Ленском районах

С 8 апреля снижена грузоподъемность ледовой переправы через р. Амга на 198 км автодороги «Амга» в Амгинском районе до 20 тонн, а также зимника автодороги «Умнас» на участке 1041+294 — км 1226+300 в Ленском районе до 10 тонн. Приказы Управления автодорог республики о снижении грузоподъемности изданы на основании актов контрольных замеров толщины льда.

С 8 апреля снижена грузоподъемность ледовой переправы через р. Амга на 198 км автодороги «Амга» в Амгинском районе до 20 тонн, а также зимника автодороги «Умнас» на участке 1041+294 — км 1226+300 в Ленском районе до 10 тонн.

Приказы Управления автодорог республики о снижении грузоподъемности изданы на основании актов контрольных замеров толщины льда.

Читайте также:

Ещё по теме

Лента новостей

Популярное