чтение: 1 мин

Тракторы, уголь и памятник медикам: депутаты продолжают волонтерскую деятельность

Об этом рассказала вице-спикер парламента, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГосСобрании Ил (Тумэн) Антонина ГРИГОРЬЕВА. С января 2021 года члены фракции партии начали активную работу в волонтерском движении. Федотов Руслан Еремеевич оперативно оказал помощь и содействие в приобретении 3 единиц трактора конезаводу «Берте» пострадавшему в крупном пожаре. Дмитрий Александрович Семенов поработал оператором Республиканской больницы […]

            Об этом рассказала вице-спикер парламента, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГосСобрании Ил (Тумэн) Антонина ГРИГОРЬЕВА. С января 2021 года члены фракции партии начали активную работу в волонтерском движении.

Федотов Руслан Еремеевич оперативно оказал помощь и содействие в приобретении 3 единиц трактора конезаводу «Берте» пострадавшему в крупном пожаре.

Дмитрий Александрович Семенов поработал оператором Республиканской больницы №3. Любовь Явловская высоко оценила труд медицинских работников Верхнеколымского, Среднеколымского, Момского и Оймяконского районов, борющихся с распространением коронавируса, отметила наградами и вручила подарки.

Мария Христофорова, Дмитрий Семенов, Иван АндреевиВалерий Лютый в холодную зиму помогли приобрести уголь для многодетной семьи Николаевых.

Любовь Явловская – инициатор предложения по установке памятника медикам, погибшим от СOVID-19. С января совместно с мэрией Якутска началась работа по определению территории, на которой будет размещен памятник медицинским работникам Якутии. По республике организуется сбор денежных средств на выполнение подготовительных работ, связанных с созданием эскизных проектов памятника, макетов и других видов работ.

«Мы будем и дальше продолжать добровольческую работу, расширяя направления и виды деятельности для большего охвата нуждающихся в поддержке граждан республики. Будет продолжено оказание помощи по перевозке врачей, обеспечение питанием работников медучреждений, доставка лекарственных препаратов, развоз продовольственных товаров первой необходимости для ветеранов и онкобольных», — подчеркнула Антонина Григорьева.

Читайте также:

Ещё по теме

Лента новостей

Популярное