чтение: 1 мин

Счастье, что он спас девочку! Пассажиры рассказали подробности страшного ДТП

спас

Счастье, что спас девочку! Как уже сообщалось, утром 20 августа возле села Арылах в Усть-Алданском районе Toyota Ipsum съехала с дороги, опрокинулась и оказалась в водоёме. В салоне находились семь человек. Как сообщила Госавтоинспекция Якутии, на 108 км РАД «Мюрю» водитель 1989 г.р., управляя автомобилем «Тойота Ипсум», не справился с управлением — машина опрокинулась в водоём. На месте погибли две пассажирки — женщины 1945 и 1959 г.р. В момент ДТП в салоне автомобиля находились семеро человек.

В итоге из опрокинувшейся в воду машины спаслись пятеро. Оказалось, что погибших могло быть намного больше, если бы мимо не проезжал случайный свидетель аварии — мужчина 1986 года рождения. Как рассказала подписчица канала @crimyakutiaru, этот мужчина ехал на мотоцикле в соседнее село на подработку. Увидев, что случилось, он сразу кинулся в воду и начал вытаскивать людей из тонущей машины.

В самом дальнем углу салона оставалась маленькая девочка, примерно шести лет. Все уже думали, что она погибла, но мужчина нырнул за ней и вынес её на поверхность. Он чудом спас девочку — она оказалась жива, скорее всего, она дышала воздухом, который остался в верхней части перевернувшейся машины.

К сожалению, двоих женщин — 1945 и 1959 годов рождения — не удалось спасти. Предположительно, у них остановилось сердце. Официальная причина смерти пока не названа.

Местные жители говорят, что этот мотоциклист — очень скромный и добрый человек. Он сам не рассказывает о своём поступке. А те, кого он спас, благодарят бога, что за их машиной ехал именно этот мотоциклист, сообщает @crimyakutiaru

Дорога унесла жизни двух женщин: Страшная авария

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши рекомендации