Начнем день с отличных новостей от Главы Республики!

Команда Управления Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия) стала победителем шестого сезона конкурса «Лидеры России. Команда»!
В этом году конкурс впервые прошёл в новом командном формате. Более 75 тысяч участников из всех регионов России и 66 зарубежных государств боролись за звание лучших управленческих команд страны. Церемония награждения состоялась в Национальном центре «Россия».
⚡️Особенно ценно, что среди сильнейших — команда из Якутии: Егор Саввич Аммосов, Мария Васильевна Борисова, Василий Николаевич Левушкин, Валерия Владимировна Макарова и Василий Аскалонович Петров. Это яркое подтверждение профессионализма, компетентности и современного подхода к работе.

Сила Якутии — в людях. В тех, кто каждый день честно делает своё дело, развивается сам и ведёт за собой других. Поздравляю команду УФНС России по Республике Саха (Якутия) с заслуженной победой! Молодцы, мы гордимся вами!
Уверен, эта победа вдохновит новые якутские команды в самых разных сферах заявить о себе на всероссийском уровне.












думал что отличная новость дня что глава выбил из федералов деньги для республики )Лучше бы финансирования добился для бюджета !