чтение: 1 мин

22-летняя преподавательница обвинена в совращении детей: где правда?

педофилия

Молодую учительницу оклеветали ученики, обвинив в педофилии.

Ранее 22-летнюю преподавательницу петербургской школы арестовали по подозрению в совращении 12-летних учеников. По версии следствия, она трижды приводила домой подростков, где осознанно совершала «действия сексуального характера и пользовалась их беспомощностью».

Однако появилась новая версия: школьники могли оклеветать учителя из мести. По словам матери подозреваемой, один из учеников был влюблён в её дочь. Не получив взаимности, он якобы самостоятельно пришёл в полицию и написал заявление, а затем это сделал его друг.

Сейчас девушка находится в СИЗО, ей вменяют самую тяжёлую часть статьи о сексуальном насилии. Молодому учителю грозит до 20 лет лишения свободы.

Недавнее обновление информации в тгк Лента дня: оказалось, что учительница, обвинённая в педофилии, переписывалась с учениками на откровенные темы.

В переписке со школьниками 22-летняя преподавательница обсуждала половой орган одного из мальчиков, а также секс втроём. Из сообщений становится ясно, что девушка вступала в половой контакт с подростками

Инициатором переписки была именно учительница. Она же настояла на том, чтобы всё оставалось в секрете. Один из учеников в тексте называл её «женой», а себя и сверстника «мужьями». Однако сама девушка утверждает, что диалоги носили шуточный характер и её оклеветали.

22-летняя преподаватель из Санкт-Петербурга Афина Симеонидис обвиняется (https://t.me/lentadnya/145280) в совращении 12-летних детей. Сейчас она находится в СИЗО, ей может грозить до 20 лет заключения. По версии двух мальчиков, девушка развращала их, когда они ходили к ней домой на занятия по английскому языку

Читайте также:

Источник: тгк Лента дня.
Фото: тгк Лента дня.

Наши рекомендации