Смертельное падение в детской зоне: что произошло в ТЦ Барнаула

Мать двоих детей умерла, поскользнувшись на луже в игровой комнате в одном из ТЦ Барнаула, заявила РЕН ТВ сестра погибшей Дарья.
По словам родственницы, в детском парке развлечений давно протекала крыша, но администрация не предпринимала никаких мер. Прокатившись с ребенком на горке, 31-летняя женщина подошла к сестре, сообщила, что поскользнулась и попросила вызвать скорую помощь, а затем потеряла сознание.
Пострадавшую пытались реанимировать на месте, вызвали медиков, однако спасти ее не удалось. «Минут 15 мы самостоятельно с администрацией пытались что-то сделать, взяли нашатырный спирт, сделали искусственное дыхание. Но ничего не помогало. У нее страшно текла кровь из носа, хлестала сгустками, я сразу поняла, что у нее что-то внутри оторвалось, тромб или сосуд, и что она умирает», — сказала Дарья.
Сын и дочь погибшей остались сиротами, а ее мать умерла от инсульта после того, как узнала о произошедшем. Дарья отметила, что администрация парка развлечений не связывалась с ней на протяжении десяти дней. В ближайшее время к работе подключится ее юрист. В СК РФ по Алтайскому краю сообщили, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело, следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.
Читайте также: Каким знакам стоит остерегаться неприятностей в эти выходные









