чтение: 1 мин

Дмитрий Садовников: Если мне будет доверено возглавить Якутск…

Первый заместитель председателя правительства Якутии Дмитрий Садовников впервые прокомментировал свое выдвижение на должность главы Якутска:

Партия «Единая Россия» выдвинула мою кандидатуру для участия в отборе на должность Главы города Якутска.

Это решение для меня имеет особое значение. Якутск — мой родной город, здесь я живу и работаю. Здесь началась моя трудовая деятельность, значительная часть которой была связана с Окружной администрацией. Ещё молодым специалистом начал работать в команде Ильи Филипповича Михальчука, затем работал с Юрием Вадимовичем Заболевым и Айсеном Сергеевичем Николаевым. Почти шесть лет возглавлял Управу одного из крупнейших округов — Сайсарского, несколько лет был заместителем Главы города по городскому хозяйству, и я считаю, что прошёл хорошую школу под руководством трёх мэров города.

В Правительстве Якутии продолжаю работать в сфере ЖКХ, энергетики, строительства. Здесь уже решаются задачи масштаба всей республики, но вопросы столицы для меня никогда не оставались в стороне. Я сердцем и душой болею за город Якутск и готов весь накопленный опыт работы направить на развитие родного города.

В последние дни вижу много комментариев, сообщений и обсуждений. Я знаю, что есть поддерживающие меня люди, есть и те, кто выражает своё несогласие. Уважаю позицию любой стороны и всегда готов выслушать конструктивную критику. Читаю комментарии, предложения и отвечаю на вопросы.

Со своей стороны могу сказать одно: если мне будет доверено возглавить Якутск, приложу все свои силы, знания и опыт, чтобы город становился более современным, благоустроенным и комфортным для жизни.

Читайте также:

Из кресла зампреда правительства — прямиком в мэры?

Кандидатура Садовникова внесена главе Якутии. Читайте здесь

Читайте так же Выбор сделан задолго до выборов: Старая гвардия одобряет?

Читайте также:

Источник: ЯСИА
Фото: МАХ Дим Димыч Brief

5 комментариев на «“Дмитрий Садовников: Если мне будет доверено возглавить Якутск…”»

  1. Валентина:

    Очень ждем вашего назначения в качестве мэра

  2. Капиталина Алексеева:

    Более удачную кандидатуру трудно будет найти и днём с огнём. Город — это огромное не очень благополучное хозяйство, или как семья при не очень хозяйственном хозяине или семья без отца с запущенным хозяйством. Или как моя дача без хозяина: Что хорошего может быть, хотя я как будто из ума ещё не выжила и даже прекрасно могу выступать перед толпой. Поэтому городу нужен хозяин, не политик, который красиво говорит и много от обещает

  3. Капиталина Алексеева:

    Городу нужен хозяин, а не политик, который красиво перед толпой говорит,много обещает перед выборами. Все равно, как дома: в семье есть отец или взрослый сын, который следит за водоснабжением, теплом, ремонтом, чистотой. Или никого нет, или хозяин, который молоток в руках не держал…

  4. Капиталина Алексеева:

    Городу нужен хозяин, а не политик, который красиво перед толпой говорит,много обещает перед выборами. Все равно, как дома: в семье есть отец или взрослый сын, который следит за водоснабжением, теплом, ремонтом, чистотой. Или никого нет, или хозяин, который молоток в руках не держал…

  5. Автор:

    Начните наконец дороги и тротуары делать как в нормальной стране быстро и качественно а главное эффективно использовать средства, чтоб деньги шли не в карманы чиновников а туда куда нужно, и не по пол года одну яму делать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши рекомендации