чтение: 0 мин

Чем закончился инцидент с крупной суммой, проглоченной банкоматом?

Житель Якутска получил застрявшие в банкомате 265 тысяч рублей

Вечером в пятницу, 22 мая, Сбербанк зачислил на счет Николая Егорова 265 тысяч рублей, которые ранее застряли в банкомате, сообщает Эхо столицы.

Напомним, инцидент произошел 19 мая. В процессе внесения денег в здании ушел свет и банкомат завис, «съев» 265 тысяч. Деньги на счёт не поступили, обращения в банк также результата не принесли, тогда мужчина обратился в ОНФ, а после об инциденте написало «Эхо столицы».

После публикации якутское отделение Сбербанка оперативно связалось с клиентом и решило вопрос и сообщило: «Ситуация действительно связана с внезапным отключением электричества в помещении — банкомат не успел корректно завершить операцию. Это технический сбой, а не ошибка системы или клиента. Все необходимые процедуры выполнены, проведена ревизия кассеты банкомата. На сегодняшний день все средства возвращены Николаю. Клиент нам подтвердил, что вопрос полностью закрыт». Сделали всё, чтобы решить ситуацию максимально быстро», — сказано в заявлении банка.».

Сам Николай Егоров поделился с «Эхо столицы», что рад благополучному исходу событий: «Вчера вечером со мной связались представители банка. Извинились, сказали, что отработали в ускоренном порядке, и примерно в 20:30 сумма поступила на счет. Я очень рад, главное, что деньги вернулись. Спасибо вам!» — сказал Егоров.

Банкомат съел 265 тысяч: Банк отказывает в возврате

Читайте также:

Источник: Эхо столицы
Фото: Эхо столицы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши рекомендации