чтение: 1 мин

Ау, Кошмар! Сбежал за границу или залег на дно в Якутии?

Александр Степанов «Кошмар» еще не задержан

Александр Степанов «Кошмар» еще не задержан. Об этом стало известно из правоохранительных органов. Возможно, что он покинул пределы Якутии. Но тем не менее адвокат Александра Степанова уверял, что его подопечный болеет: «Мы подали данную апелляцию, потому что не согласны с тем, что Александр Михайлович скрылся от суда. Это было третье судебное заседание, и мой клиент не явился только на одно из них — в связи с уважительной причиной. При этом он звонил в суд, сообщив о своей болезни. Так что оснований полагать, что Александр Михайлович скрылся, — нет».

Напомним, что в начале мая текущего года Степанов не явился в суд, после чего судья Евгений Лукин вынес постановление о его розыске и этапировании в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по РС(Я).

Степанову вменяются: незаконные приобретение, передача, хранение, перевозка, пересылка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей и боеприпасов к нему; умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью; угон автомобиля и хулиганство.

Читайте также:

Само общество породило Кошмара. Читайте здесь

Хозяин улиц или безумец? Появилась ориентировка на Кошмара

Кошмарит всех: Александр Степанов снова в центре скандала

Александр Степанов «Кошмар» избил известную телеведущую

Оснований полагать, что Александр Михайлович скрылся — нет!

Читайте также:

Источник: сетевое издание SAKHALIFE.RU
Фото: SakhaDay

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши рекомендации