чтение: 1 мин

Горожане могут выдохнуть: Свалка больше не дымит

❗️Ликвидировано возгорание на городском полигоне ТКО в Якутске

По информации МУП «Жилкомсервис», работы по тушению возгорания на городском мусорном полигоне (9 км Вилюйского тракта) успешно завершены. Очаг горения полностью ликвидирован.

В тушении и ликвидации последствий были задействованы:

  • 3 тяжелых бульдозера;
  • Более 10 самосвалов;
  • 2 фронтальных погрузчика;
  • Свыше 10 человек личного состава.

Для оперативного устранения ликвидаторы работали в круглосуточном режиме.

Качество воздуха еще ухудшилось. Читайте здесь

Пожар на свалке перекинулся на соседний участок

Читайте также:

Источник: Пресс-служба Окружной администрации г. Якутска
Фото: Пресс-служба Окружной администрации г. Якутска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши рекомендации