Авария дня: машина разбилась вдребезги

дтп

Сегодня утром в Якутске в районе Кирзавода водитель Мазды Аксела потерял управление, наехал на опору и опрокинул машину, сообщает тгк Кримякутия.

Официальной информации о ДТП от Госавтоинспекции пока не поступало.

Читайте еще:

Тойоту занесло на повороте: двое пострадавших

В 17 ч. на 1 км дороги ведущей в с. Чаран, водитель 1979 г.р., управляя автомобилем «Тойота Премио», при совершении поворота не справившись с рулевым управлением, допустил занос автомобиля на встречную полосу движения, где совершил столкновение с двигавшимися навстречу автомобилем «FAW».

На трассе «Лена»: Лексус vs Ниссан — есть пострадавшие

Столкновение автомобилей. 21 марта около 11 часов в дежурную часть ОМВД России по Алданскому району по системе «112» поступило сообщение, что на ФАД А-360 «Лена» 893 км произошло дорожно — транспортное происшествие с пострадавшими.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх