чтение: 1 мин

Тело утонувшего в Оймяконском улусе найдено водолазами

Тело утонувшего в р. Куйдусун в Оймяконском улусе мужчины нашли водолазы.

28 сентября, в 19.30 на ЕДДС Оймяконского района поступило сообщение о том, что на р. Куйдусун утонул мужчина.

Известно, что мужчина 1955-го года рождения выехал с коневодческой базы по реке, и не прибыл на место назначения.

Его должен был встретить сын в условленном месте, но не дождался. Проезжавшие мимо рыбаки сообщили, что видели на реке перевернутую лодку. Сын вместе с местными жителями выехали на место, где видели перевернутую лодку, искали, не нашли.

29-го сентября с Якутска на поиски утонувшего выехали четыре водолаза Службы спасения Якутии, старший группы Дмитрий Асекритов.

2-го октября водолазы приступили к поисковым работам, и в 09.32 ч. тело утонувшего нашли в том месте, где видели перевернутую лодку. Тело передано родственникам.

Читайте так же На реке Куйдусун утонул мужчина — выехали водолазы

Читайте также:

Источник: Служба спасения Якутии.

Наши рекомендации