чтение: 1 мин

Охотники чуть не уплыли на льдине в небытие…

В Ленском районе сняли со льдины двоих охотников

15 мая в 18:09ч. на номер 112 поступило сообщение о том, что в Ленском районе в результате опрокидывания лодки двое охотников оказались на льдине. Заявил сын одного из них, оставшийся на берегу, сообщает Служба спасения Якутии.

В 19:13 ч. совместными усилиями спасателей Службы спасения с ГИМС, на аэролодке, принадлежащей частным лицам, удалось спасти пьяных охотников, дрейфующих на льдине. Пострадавшие переданы в медицинское учреждение.

Уважаемые якутяне, охотники!

Во время ледохода недопустимо передвигаться по рекам, это опасно! Не подвергайте свою жизнь и жизнь людей, которые спасают вас по долгу службы, неоправданному риску!

Напоминаем Единый номер экстренных служб 112, номер оперативного дежурного Службы спасения 8411-2-45-90-19.

Грандиозная афера в Якутии: похищение дочери и ограбление домашнего сейфа

Читайте также:

Источник: Служба спасения Якутии
Фото: Фото из архива Службы спасения Якутии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши рекомендации