Евгений Григорьев объяснил, почему он в старом камзоле

Пресс-конференция мэра Якутска на Ысыахе Туймаады завершилась на легкой ноте — ответах на вопросы о личном, сообщает «Эхо столицы».
Коллеги из редакции «Киин куорат» спросили Евгения Григорьева, почему он ходит в старом камзоле и какое якутское блюдо любит.
«Я не такой человек, чтобы пытаться удивить кого-то нарядом. У меня и костюмов-то всего три. Это самый обычный камзол из магазина, а точнее с рынка. Камзол и камзол — какая разница?» — объяснил мэр.
Любимым блюдом якутской кухни Евгений Григорьев назвал керчех мамы.
«Мы живем с мамой рядом — в одном дворе, и очень часто я с утра просыпаюсь, а во дворе меня ждёт ее керчех. Это большое счастье в мои 40 лет», — поделился глава Якутска.
Читайте так же Сусанна Рожина посетила ысыах Туймаады после 5-летнего перерыва









