В Хангаласском районе объявлен трехдневный траур
В Хангаласском районе объявлен трехдневный траур в связи с трагическим пожаром
Отменяются все культурно-массовые мероприятия на территории района

Трехдневный траур объявлен в Хангаласском районе в связи с трагическим пожаром, унесшим жизни пяти человек. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.
«Сегодня было проведено внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности. По итогам заседания принято решение о проведении всех необходимых мероприятий по оказанию помощи, а также о принятии дополнительных мер по обеспечению пожарной безопасности в улусе», — сообщил глава Хангаласского района Сергей Гребнев.
В дни траура в районе отменяются все культурно-массовые мероприятия на территории района.
Сегодня рано утром в селе Октемцы произошел пожар, в результате которого погибли пять человек, среди которых двое детей.
По сведениям SakhaDay, в пожаре погибла семья. Супруги, их дочь, а также двое внуков 2021 и 2024 года рождения. Супруги работали в школе, дочь находилась в декретном отпуске.
Айсен Николаев: Произошла страшная трагедия
Трагедия произошла сегодня: Погибли пять человек. Читайте здесь