Самолет не мог совершить посадку

В Якутске не мог совершить посадку пассажирский самолет

Причина — неисправность шасси

В аэропорту Якутска не может приземлиться самолет авиакомпании «Полярные авиалинии», следующий из Олекминска в столицу республики, сообщает Служба спасения региона.

На борту самолета находятся 34 пассажира и пять членов экипажа.

Самолет Ан-24 «Полярных авиалиний» должен был совершить посадку в 13.15. Причина — неисправность шасси.

Обновление

Объявлен отбой по тревоге, объявленный ранее по факту поломки шасси самолета АН-24 в аэропорту г.Якутска. Сообщается, что самолет благополучно совершил посадку.

Ранее сообщалось что самолет «Полярных авиалиний» АН-24, выполнявший рейс Олекминск-Якутск, не может сесть из-за неисправности шасси. На борту находятся 34 пассажира и 5 человек экипажа.

2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх