22.06.2026
17:42
чтение: 1 мин
Счастливый финал: Четыре дня без вести

Пропавшие в Жиганском районе мужчины вышли на связь
Мужчины пережидали непогоду на острове
Двое мужчин, пропавших в Жиганском районе, вышли на связь. Об этом сообщили в ЕДДС Кобяйского района.
Как выяснилось, четыре дня они находились на острове из-за непогоды — ждали, когда уляжется ветер. 20 июня они продолжили путь в Жиганск и сообщили о себе родственнице.
Ранее сообщалось, что мужчины не выходили на связь несколько дней. 13 июня они выехали из Якутска на двух лодках.
Отец и сын пропали после урагана. Подробности здесь
Читайте также:
Источник: МЧС Якутии
Фото: МЧС Якутии











