чтение: 1 мин

Счастливый финал: Четыре дня без вести

Пропавшие в Жиганском районе мужчины вышли на связь

Мужчины пережидали непогоду на острове

Двое мужчин, пропавших в Жиганском районе, вышли на связь. Об этом сообщили в ЕДДС Кобяйского района.

Как выяснилось, четыре дня они находились на острове из-за непогоды — ждали, когда уляжется ветер. 20 июня они продолжили путь в Жиганск и сообщили о себе родственнице.

Ранее сообщалось, что мужчины не выходили на связь несколько дней. 13 июня они выехали из Якутска на двух лодках.

Отец и сын пропали после урагана. Подробности здесь

Читайте также:

Источник: МЧС Якутии
Фото: МЧС Якутии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши рекомендации