Топовый блогер Евгений Слепцов рассказал молодёжи про свой дебютный фильм

Топовый блогер Евгений Слепцов рассказал молодёжи про свой дебютный фильм
4 сентября в Штабе общественной поддержки республики в рамках Дня российского кино, состоялась встреча блогера, актёра, а нынче ещё и режиссёра Евгения Слепцова с представителями молодёжных организаций и с любителями кино. Так же с ним присутствовал продюсер фильма Николай Корякин, который тоже дополнял про подробности съёмок.

На мероприятии Евгений рассказал о себе, своей творческой жизни, про свой дебютный фильм в качестве режиссёра «Айа да айан» (премьера которого состоится 17 сентября), ответил на вопросы зрителей, среди которых были выявлены лучшие и получили пригласительные на премьеру фильма.

Евгений Слепцов, блогер, актер и режиссёр:
— Мне кажется, что такие встречи с молодыми людьми достаточно важные, чтобы они знали про якутскую культуру, кино как говорится их первых уст и получили подробные ответы на свои вопросы. Мне очень понравилась встреча, спасибо организаторам и всех ждём в кинотеатрах с 17 сентября на показах нашей классной кинокомедии «Айа да айан»!

Игорь, студент, активист:
— Я очень рад, что мы сегодня воочию увидели популярного вайнера Жеку Слепцова, с интересом узнали, что у него хотя и нет профильного образования в сфере кино, снял свой большой фильм, на который мы с удовольствием сходим с друзьями! Благодарим Штаб Общетсвенной поддержки за такую возможность!
После встречи собравшиеся посмотрели художественный фильм «Дьикти Саас» режиссёра Никиты Аржакова по произведению народного писателя Якутии Василия Яковлева — Далан производства ГНК «Сахафильм«.
Читайте так же В Якутске пройдет Межрегиональный фестиваль деревянной скульптуры «Купеческий берег»
Дмитрий Оконешников – Сулусхан








