Первая леди столицы о работе мужа

В ДК им. Гагарина состоялось праздничное мероприятие по вступлению в должность вновь избранного мэра Якутска. SakhaLife поговорил со свежеиспеченной первой леди Якутска – Майей Садовниковой, которая пришла на торжество с детьми – доченькой Саиной и двумя сыновьями.

— Мы очень любим нашего папу, поддерживаем его, гордимся. Он очень много работал и работает на благо нашего города и республики. Мы мало его видим дома из-за занятости. И сейчас с избранием его главой Якутска, времени у него не станет больше. Но время для лапочки-дочки он все же находит, она у нас младшая, Саине 11 лет. Сыновья, один уже работает, другой студент.

Дмитрий Садовников давно на виду. Но как выглядит его семья – многие якутяне узнают лишь сейчас. Потому что до сих пор Садовников рассказывал только о работе.
Читайте так же Мэр Садовников принес клятву верности городу Якутску









