Выходит автобиографическая книга Владислава Бакальчука о создании Wildberries

Издательство «АСТ» готовится выпустить автобиографическую книгу, которая расскажет историю появления крупнейшего маркетплейса в России Wildberries, рассказанную его основателем – бизнесменом Владиславом Бакальчуком. Работа над книгой заняла больше года, она появится в продаже до конца лета.
«Мне понравилось предложение рассказать историю Wildberries через разные призмы – бизнеса, семьи, людей, которые в разные годы моей жизни оказали влияние на то, что я делаю и как. Надеюсь, читать эту книгу будет так же интересно, как мне и моим партнерам было интересно работать над ее созданием. Для меня это новый опыт: в процессе подготовки книги я иногда по-новому смотрел и оценивал факты и события своей жизни», – комментирует Владислав Бакальчук.
Книга называется «История крупнейшего маркетплейса в России. «Изменить все вместе с Вайлдберриз». Кроме рассказа о самом маркетплейсе в нее войдут эпизоды о первых удачных и неудачных попытках Владислава заняться бизнесом, а также его секреты успеха и принципы, на которые он опирался при создании многомиллиардной компании.
Читайте так же «Севералмаз» приостанавливает горные работы на три месяца — АЛРОСА










