ЯГД встретила праздник субботником: Дружно убираем Якутск!

Якутская городская Дума присоединилась к Всероссийскому субботнику.

С 26 апреля во всех регионах России стартовал ежегодный Всероссийский субботник с участием трудовых коллективов предприятий и организаций, общественности города.

В преддверии майских праздников коллектив Якутской городской Думы во главе с Председателем Альбертом Семеновым вышли на уборку. Провели субботник на территории Сайсарского округа на участке улицы Кеши Алексеева, а также привели в порядок Сквер Матери и набережную озера Сайсары.

— Наш коллектив традиционно ежегодно участвует в субботниках. Мы считаем важным проводить такие мероприятия на территории города Якутска. После зимнего периода особенно нуждаются в уборке наши скверы, парки и общественные зоны. Хотел бы обратиться к горожанам с просьбой бережнее относиться к своему городу и окружающей среде. — отметил председатель Гордумы Альберт Семенов.

В этом году субботник посвящён празднованию Первомая и 80-летию Великой Победы. Призываем всех жителей столицы присоединиться к субботникам, ведь это отличная возможность вместе сделать наш город чище и уютнее, внести свой вклад в его благоустройство и совершить доброе дело.

Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх