чтение: 1 мин

Были люди в наше время, а ныне… что за руководители…

День рождения ленинского комсомола — ностальгическая дата. В этот день по ватсапу рассылаются фотографии «как молоды мы были», песни о тревожной молодости: «Дан приказ ему на Запад…»» и тд.

Были люди в наше время, а ныне… что за руководители… Доверие между властью и народом трудно укреплять…

И вдруг — радостный звонок от Татьяны, живущей в заброшенном доме по ул.Кирова,25!

В этом отопительном сезоне дом был отключен от отопления как аварийный. Минкультуры не мог нести это бремя ЖКХ, после того, как переселили Театр юного зрителя. А десяток семей пенсионеров, живущих там около 40 лет, оказались лицом к лицу с надвигающейся зимой.

Только природа старалась удержать тепло уходящей осени.

30 сентября мы с Татьяной отнесли письмо к первому заместителю председателя правительства Якутии Дмитрию Дмитриевичу САДОВНИКОВУ с просьбой помочь в выделении жилья. В городской очереди на улучшение жилищных условий стоят с 1986 года как семья инвалидов.

Бородатый жилищный вопрос — самый труднорешаемый.

Однако, оказывается, можно решить, если в груди бьется чуткое сердце настоящего комсомольского лидера!

Семья Татьяны, 6 человек, от прабабушки до внучки, все с благодарными слезами на глазах, сегодня переселилась в благоустроенную теплую квартиру по ул.Халтурина!✨

Вот это реальное дело в День комсомола!

Да не иссякнут комсомольская забота о людях
и их доверие к ВЛАСТИ!

Д.Д.САДОВНИКОВУ — БАРҔА МАХТАЛ!

Читайте также:

Некоторые самодеятельные артисты звучат лучше, чем ряд солистов якутской оперы

Семен Луканси снова удивил поклонников своего творчества

Читайте также:

Источник: тгк Ульяны Винокуровой
Фото: тгк Ульяны Винокуровой

Наши рекомендации