чтение: 1 мин

Якутские рыбаки выловили Айфон 17

Якутские рыбаки поехали за щукой, но поймали совершенно неожиданный «улов».

Случилось это на реке Буотама в Хангаласском улусе Якутии, сообщает @sakhahunter. Рыбаки заметили на дне реки лежащий телефон. Он оказался просто разряжен и вполне себе рабочим. Приехав обратно в Якутск, рыбаки связались с потеряшкой и вернули ему дорогостоящий гаджет.

Изобильно и благородно!

Читайте так же Как якутяне помогли гостье успеть на Ысыах

Читайте также:

Источник: max.ru/sakhahunter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши рекомендации