28.06.2026
16:56
чтение: 1 мин
Якутские рыбаки выловили Айфон 17

Якутские рыбаки поехали за щукой, но поймали совершенно неожиданный «улов».

Случилось это на реке Буотама в Хангаласском улусе Якутии, сообщает @sakhahunter. Рыбаки заметили на дне реки лежащий телефон. Он оказался просто разряжен и вполне себе рабочим. Приехав обратно в Якутск, рыбаки связались с потеряшкой и вернули ему дорогостоящий гаджет.
Изобильно и благородно!

Читайте так же Как якутяне помогли гостье успеть на Ысыах
Читайте также:
Источник: max.ru/sakhahunter












