В честь дня Победы: Полевая кухня, концерт и спектакль

Уважаемые ветераны, жители и гости столицы!
Государственный цирк Республики Саха (Якутия) имени Марфы и Сергея Расторгуевых поздравляет вас с Днем Великой Победы и приглашает 8 мая в 13:00ч. в сквер на традиционную встречу ветеранов «Полевая кухня» с праздничным концертом.
В программе:
· Синтез-театр «ОЙУУН»
· Солист ГТОиБ им. Д.К. Сивцева-Суорун Омоллоона, народный артист РС(Я) Александр Емельянов;
· Бессмертный полк с участием артистов цирка;
· Центр танцевального фитнеса под руководством отличника культуры РС(Я) Марины Кузьминой;
· Вокальный ансамбль МВД по РС(Я) «Служба 02» под руководством заслуженного работника культуры РС(Я), подполковника внутренней службы Юты Стрекаловской;
· Артисты, оркестр и балет Государственного цирка Якутии;
В 14:00ч на арене цирка военно-патриотический цирковой спектакль «ОТЕЦ И СЫН. Путь к Победе» по мотивам рассказа М. Шолохова «Судьба человека».
Эта трогательная история солдата Андрея Соколова и мальчика Вани представлена в синтезе цирковой зрелищности и глубокого драматизма. Зрители перенесутся в героическую эпоху сороковых, где в единстве фронтовых будней и тыла раскрывается настоящая сила человеческого духа. Мастерство артистов цирка в сочетании с бессмертной поэзией и песнями военных лет превращает цирковое представление в настоящий спектакль.
«Никто не забыт, ничто не забыто» – только обращаясь к прошлому, помня его, можно строить светлое будущее.
Возрастное ограничение: 6+
Продолжительность: 1 час
Вход для детей до 3 лет — бесплатно, без предоставления дополнительного места.
Онлайн-билеты: https://widget.afisha.yandex.ru/w/events/667325?clientKey=f56b353f-b6ea-478f-8ee7-9c139a9c65dd®ionId=74 и в кассах цирка.
Справки по телефонам: +7914273‑55‑37, +7411242‑95‑68










