Альбом якутской исполнительницы попал в топ самых ожидаемых!

SakhaLie многократно сообщал про феноменальную автора и исполнительницу под псевдонимом «Забей, Лерочка», которая, живя в Якутске, имеет тысячи поклонников, выступает на главных площадках страны, публикуется в крупных медиа, в том числе в Форбс.
И в свой день рождения — 16 октября, Лерочка объявила о предпродаже своего первого музыкального альбома «Клеймо». Он с ходу попал в топ самых ожидаемых альбомов России, заняв 11 место среди всех музыкантов страны!

«Забей, Лерочка»:
— Всего в альбоме 6 композиций, я работала над ним приблизительно полгода, писала его параллельно с синглами, которых тоже выпускала.
Записывал и сводил как всегда мой постоянный звукач Ренат Максутов. Помимо прочего в этот раз мне очень помогли сессионные музыканты — скрипачка Катя Попова и гитарист Ганя Борисов, они поучаствовали в создании одного очень важного трека.
Еще в альбоме есть композиция, музыку к которой сделал Øneheart — самый прослушиваемый музыкант в СНГ.
Альбом появится на всех музыкальных площадках.
Так же, 23 октября в КЦ «Сергеляхское огни» состоится совместный концерт с популярной молодёжной российской певицей Baby Cute.
Читайте так же Якутяне внесли вклад в вечер памяти Турсынай Оразбаевой в Москве









