чтение: 1 мин

Василий Егоров с друзьями поддержали восстановление Моҕол Ураһа

Об этом титулованный спортсмен Якутии Василий Егоров сообщает в своем канале.  

 — 5 мая в селе Баайаҕа Таттинского улуса сгорел Моҕол Ураhа в этнокомплексе «Мандар Уус». Информация о чрезвычайной ситуации моментально разлетелась по сети, и с первых же часов якутяне начали переводить средства, предлагать помощь.

Мы с друзьями также присоединяемся к общему делу. В разговоре с главой Таттинского района Айаалом Семеновичем Бурцевым узнал, что 21 мая в новом парке Ытык-Кюель пройдет акция по сбору средств на восстановление Моҕол Ураһа.

И вместе с генеральным директором компании «Кюн Трейд» Артуром Аржаковым и руководителем бренда одежды IRON Макаром Зыряновым приехали поддержать акцию и внесли свой вклад в сбор средств.

Норуот күүһэ көмүөл күүһэ диэн маны эттэхтэрэ – сомоҕолоһон хайа да ыарахаттары кыайыахпыт! Бииргэ!‼️

Читайте так же Айсен Николаев уже перечислил личные средства на новую Могол Урасу 

Читайте также:

Источник: Телеграм-канал Василия Егорова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши рекомендации