чтение: 1 мин

Романтика продолжается: Всего -2°

До минус двух градусов прогнозируют на юго-западе Якутии

Прогноз погоды на пятницу, 21 ноября

Теплая погода держится на юго-западе Якутии. В пятницу днем там прогнозируют до -2…-7 градусов и умеренный снегопад, сообщает Якутское УГМС.

В Якутске в ночь на 21 ноября похолодает до -22…-24, днем обещают -18…-20 градусов, будет небольшой снег.

Ночная температура в центральных районах составит -23…-28, на севере -33…-38, на северо-востоке -37…-42, в низинах -43…-48, на западе -14…-19, юго-западе -9…-14 градусов.

Днем в центральных районах ожидается -18…-23, на северо-востоке -28…-33, в низинах -33…-38, на западе, юге -10…-15, на юго-западе -2…-7 градусов.

На большей части республики в пятницу пройдет небольшой снегопад. На Арктическом побережье местами порывы ветра достигнут 9–14 метров в секунду.

Чудесная погода, не правда ли: Самая романтичная

Читайте также:

Источник: Якутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды
Фото: Надежды Коротовой, сетевое издание SAKHALIFE.RU

Наши рекомендации