29.06.2026
02:44
чтение: 1 мин
В Якутск прибыли участники чемпионата России по стрельбе из лука

В аэропорту Якутска приземлился чартерный рейс из Читы со спортсменами и тренерами, прибывшими для участия в предстоящем Чемпионате России по стрельбе из лука.

Участники турнира прилетели в Якутию из Забайкальского края после завершения соревнований за Кубок России. За медали Чемпионата России будут бороться представители 24 российских регионов.

Чемпионат пройдет с 29 июня по 3 июля на стадионе «Туймаада». Торжественная церемония открытия турнира начнется сегодня на стадионе «Туймаада» в 19:00, а фан-зона с активностями будет работать с 12:00. Вход для всех зрителей свободный.


Соревнования проводятся при поддержке официальных партнеров: компания «Нордголд» и другие.

Читайте так же Чемпионом Игр Дыгына – 2026 стал Артем Дьяконов
Читайте также:
Источник: Региональная Федерация стрельбы из лука Республики Саха (Якутия)
Фото: Региональная Федерация стрельбы из лука Республики Саха (Якутия)









