чтение: 1 мин

В Якутск прибыли участники чемпионата России по стрельбе из лука

В аэропорту Якутска приземлился чартерный рейс из Читы со спортсменами и тренерами, прибывшими для участия в предстоящем Чемпионате России по стрельбе из лука.

Участники турнира прилетели в Якутию из Забайкальского края после завершения соревнований за Кубок России. За медали Чемпионата России будут бороться представители 24 российских регионов.

Чемпионат пройдет с 29 июня по 3 июля на стадионе «Туймаада». Торжественная церемония открытия турнира начнется сегодня на стадионе «Туймаада» в 19:00, а фан-зона с активностями будет работать с 12:00. Вход для всех зрителей свободный.

Соревнования проводятся при поддержке официальных партнеров: компания «Нордголд» и другие.

Читайте так же Чемпионом Игр Дыгына – 2026 стал Артем Дьяконов 

Читайте также:

Источник: Региональная Федерация стрельбы из лука Республики Саха (Якутия)
Фото: Региональная Федерация стрельбы из лука Республики Саха (Якутия)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши рекомендации