28.06.2026
00:49
чтение: 1 мин
В Якутск прибыли первые участники чемпионата России по стрельбе из лука

В столицу Республики Саха (Якутия) начали прибывать иногородние спортсмены для участия в чемпионате России по стрельбе из лука.
Первыми в Якутск прилетели старший тренер сборной Республики Тыва Салгал Достай с тремя спортсменами, а также лучница, представляющая Красноярский край. Это первые участники турнира, прибывшие из других регионов страны.
Чемпионат России по стрельбе из лука пройдет в Якутске с 29 июня по 3 июля. Торжественная церемония открытия турнира состоится на стадионе «Туймаада» имени Н.Н. Тарского в 19:00 по местному времени. Вход для всех зрителей будет свободным.
Соревнования проводятся при поддержке официальных партнеров: компания «Нордголд» и другие.
Читайте так же Со Всемирным днем мас-рестлинга!
Читайте также:
Источник: Региональная Федерация стрельбы из лука Республики Саха (Якутия)
Фото: Региональная Федерация стрельбы из лука Республики Саха (Якутия)









