Тайна исчезновения: что скрывает река Томмот?

Пропали на рыбалке
В Алданском районе разыскивают двоих мужчин, которые пропали во время рыбалки на реке Томмот. 40-летний и 50-летний рыбаки уехали на ловлю 17 июня около двух часов дня, но с тех пор о них нет никаких известий.
- Знакомый попытался самостоятельно найти мужчин 20 июня, но поиски не увенчались успехом, — рассказали в службе спасения Якутии.
23 июня к поискам подключились профессиональные спасатели. В девять утра на место возможного исчезновения выехали четыре сотрудника Алданского поисково-спасательного отряда вместе с добровольцами. Они обследуют участок реки Томмот ниже бывшего поселка Красная Звезда, сообщает тгк КП-Якутия.
Фото: Служба спасения РС (Я)
Источник: КП - Якутия
Подписаться
авторизуйтесь
0 комментариев
Старые
Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!

Наверх