чтение: 1 мин

Состоится встреча с автором книги «IT Якут»

В Якутске состоится встреча с автором книги «IT Якут» Сергеем Протопоповым

23 июля в 16:00 в Smart-библиотеке Якутска пройдёт открытая встреча с известным IT-предпринимателем и автором книги «IT Якут. Цифровые традиции народа саха» — Сергеем Протопоповым.

Мероприятие будет интересно всем, кто хочет понять, как развиваются технологии и бизнес в условиях Севера: от старта первых проектов до создания масштабных IT-команд и запусков маркетплейсов.

Кто такой Сергей Протопопов?

Сергей — предприниматель, юрист и экономист, соучредитель Ассоциации развития IT-отрасли Республики Саха (Якутия), основатель компаний Boontar и Вооп Market — локального маркетплейса с быстрой доставкой продуктов. Он стоял у истоков команды MyTona и прошёл путь через десятки проектов, набирая уникальный практический опыт, которым готов поделиться.

Сергей также интересуется психологией и психотерапией, что отражается в его подходе к управлению командами и ведению бизнеса.

Что будет на встрече?

Участников ждёт насыщенная программа:

  • Открытый рассказ о создании IT-компаний в Якутии
  • Ответы на вопросы гостей
  • Нетворкинг в свободной и тёплой атмосфере
  • Автограф-сессия и продажа книги

Специальный гость — Евгений Кавешников

Во встрече примет участие Евгений Кавешников — главный редактор книги, писатель, полиглот и продюсер множества бестселлеров, включая «ПростоДелай! ДелайПросто!». Он также является вице-президентом Boon Market и исследует темы счастья, предназначения и личного роста. Евгений известен как путешественник и саксофонист.

Как попасть на встречу?

Участие бесплатное, но количество мест ограничено. Необходима регистрация по ссылке: https://boontar.timepad.ru/event/3474164/

Место проведения: Smart-библиотека, ул. Ларионова, 12а, 3 этаж

Дата: 23 июля (среда)

Время: 16:00

Читайте также:

Источник: Пресс-служба НИК Айар
Фото: Пресс-служба НИК Айар

Наши рекомендации