чтение: 0 мин

Пошалили ребятки? Нет слов!

В последнее время участились случаи умышленной порчи городского транспорта. Только на днях на остановке «Прометей» неизвестный бросил камень в заднее стекло автобуса ПАЗ, в котором находились пассажиры.
К счастью, никто не пострадал, однако автобус вынужден был сойти с линии, что напрямую влияет на интервал движения по маршруту.

Напоминаем, что умышленная порча имущества влечёт за собой административную и уголовную ответственность.
Стоимость замены стёкол на современных автобусах крайне высокая — например, заднее стекло на автобусе «Волгабас» стоит порядка 100 тысяч рублей.

Просим всех неравнодушных жителей города сообщать о подобных фактах и помогать в поимке преступников и хулиганов.
Каждое повреждение транспорта — это не просто ущерб, а создание неудобств для сотен пассажиров, которые ежедневно пользуются общественным транспортом.

Читайте также:

Источник: тгк ПРО дороги и транспорт
Фото: тгк ПРО дороги и транспорт

Наши рекомендации