Поиски завершены: Утонувший найден
Найдено тело утонувшего в Олекминском районе мужчины
Пятеро мужчин поехали отдыхать на реку Лену

Сегодня, 6 августа в 11.53 поступило сообщение о том, что утонувший 3 августа в Олекминском районе мужчина найден.
Напомним, 3 августа на телефон ЕДДС Олекминского района поступило сообщение о том, что на реке Лене близ местности Скала — ниже Олекминска в пяти километрах, утонул мужчина 1992 года рождения.
Пятеро мужчин поехали отдыхать, один из них заплыл в состоянии алкогольного опьянения метров на 20 от берега и утонул. Его искали родственники и сотрудник ГИМС.
«Сегодня утонувшего нашли близ берега в трех километрах ниже п. Заречный», — рассказали SAKHALIFE.RU в Службе спасения Якутии.
Масштабная операция: Спасатели разыскивают пропавших мужчин
Фото: Служба спасения Якутии
Источник: Служба спасения Якутии
Подписаться
авторизуйтесь
0 комментариев
Старые
Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!

Наверх