Погода в Якутии 13 апреля: где ждать снег, а где — дождь?

погода в Якутии


Порывистый ветер, дождь и снег: прогноз погоды в Якутии на 13 апреля

В ближайшие сутки в Ленском, Олекминском районах ожидается осадки, местами сильные, количеством 5 мм и более, днем в Алданском районе ожидается порывистый юго-западный ветер до 15-18 м/с, предупреждает ЯУГМС.

В арктических районах, на юго-западе, западе, на северо-востоке, местами умеренный снег, мокрый снег, днем на юго-западе умеренный, местами сильный дождь.

Ветер умеренный, на побережье, западе и нижней Лене местами порывы до 9-14 м/с, днем в Алданском районе местами порывы до 15-18 м/с.

Температура ночью опустится до -13-18°, при прояснении -21-26°, на севере до -30°, на юго-западе -4+1°. Днем воздух прогреется до -2+3°, на юго-западе, юге +3+8°, местами +8+13°, на севере -3-8°, побережье -13-18°.

В Якутске преимущественно без осадков, на дорогах гололедица, ветер юго-восточный 3-8 м/с.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх