чтение: 1 мин

Травмы и спасение: как семья выжила после атаки медведя!

белый медведь

Белый медведь напал на семью в Красноярском крае.

Мужчина с 20-летним сыном и 10-летним племянником рыбачили в 40 км от посёлка Носок, когда на них вышел хищник. Все они получили травмы.

Участковый и местные жители на снегоходах спугнули хищника. Пострадавшие сейчас под присмотром врачей. Молодого человека отправили в Дудинку. Людям из соседних посёлков рассказали, что рядом с ними бродит опасный зверь, сообщает тгк Mash.

UPD: Белого медведя, напавшего на семью на севере края, отловили и скоро отправят в московский зоопарк.

Столичные спецы и сотрудники Минприроды усыпили хищницу. У неё обнаружили истощение и сломанный клык. Возможно, она вышла к людям, потому что не могла сама добывать пищу.

С пострадавшими от медведицы рыбаками сейчас всё в порядке. Мужчина, его 20-летний сын и 10-летний племянник получили травмы, но остались живы.

Читайте также:

Источник: тгк Mash
Фото: Изображение от wirestock на Freepik
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Наши рекомендации