чтение: 1 мин

У пенсионерки из Якутии обманом выманили 9,5 млн рублей

две смерти на работе

В республике за сутки зарегистрированы 4 преступления, проведение по ним процессуальных проверок и расследование уголовных дел на контроле прокуратуры.

В г. Якутске у женщины пенсионера похищены путем обмана 9,5 млн рублей. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере.

В Хангаласском районе пресечено преступление в сфере незаконного оборота наркотиков.

В столице региона и Нюрбинском районе выявлены факты реализации немаркированных жидкостей и электронных сигарет, сообщает прокуратура.

В г. Мирном произошло возгорание частного деревянного по ул. Мухтуйской, с ожогами и отравлением угарным газом госпитализирован в тяжёлом состоянии мужчина, 1965 г.р.

Дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом не зарегистрировано.
В г. Якутске водитель а/м «Toyota Land Cruiser» на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, 2013 г.р., который с травмами госпитализирован.

Задержаны за сутки 15 водителей управлявших транспортом в состоянии опьянения.

Житель Жиганска натравил алабая на полицейского

Читайте также:

Источник: Прокуратура Якутии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме

Лента новостей

Популярное