Пьяный за рулем — убийца на дороге: трагедия в Томпонском районе

Дежурный прокурор
В республике зарегистрированы за сутки 5 сообщений о преступлениях, проведение по ним процессуальных проверок и расследование уголовных дел на контроле прокуратуры.
В г. Якутске возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, где у мастера цеха, 1987 г.р., по схеме — звонок лжесотрудников ФСБ, ЦБ РФ, ФНС похищено 640 000 рублей.
В столице региона также выявлены факты повторного управления транспортом в состоянии опьянения, использования водительского удостоверения с признаками подделки.
В Томпонском районе сообщено о ДТП на 357 км ФАД «Колыма», где водитель, 1984 г.р., управляя в состоянии опьянения автомобилем «Сканиа», совершил столкновение со встречным автомобилем «КАМАЗ 480251», 43-летний водитель которого от полученных травм скончался в больнице.
Задержаны за сутки 6 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения.
Читайте также: Погиб водитель в ДТП на трассе Колыма









