чтение: 1 мин

Очередной наезд на ребенка

Водитель «Toyota Wish» сбил ребенка на велосипеде в Якутске

Очередная дорожная авария с участием ребенка произошла в Якутска. Как сообщили в Госавтоинспекции столицы, инцидент произошел 19 июня около 10:24 возле дома №7 по ул.Каландаришвили.

Установлено, что 29-летний водитель «Toyota Wish» при выезде с прилегающей территории сбил несовершеннолетнего велосипедиста, который двигался справа налево по ходу движения транспортного средства.

В результате происшествия ребенок получил телесные повреждения.

Читайте также:

Страшное ДТП: Ребенок погиб на месте

Трагедия в Нижнем Бестяxe: Подробности ДТП

Читайте также:

Источник: Госавтоинспекция столицы
Фото: Госавтоинспекция столицы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши рекомендации