Были люди в наше время, а ныне… что за руководители…
День рождения ленинского комсомола — ностальгическая дата. В этот день по ватсапу рассылаются фотографии «как молоды мы были», песни о тревожной молодости: «Дан приказ ему на Запад…»» и тд.
Были люди в наше время, а ныне… что за руководители… Доверие между властью и народом трудно укреплять…

И вдруг — радостный звонок от Татьяны, живущей в заброшенном доме по ул.Кирова,25!
В этом отопительном сезоне дом был отключен от отопления как аварийный. Минкультуры не мог нести это бремя ЖКХ, после того, как переселили Театр юного зрителя. А десяток семей пенсионеров, живущих там около 40 лет, оказались лицом к лицу с надвигающейся зимой.


Только природа старалась удержать тепло уходящей осени.
30 сентября мы с Татьяной отнесли письмо к первому заместителю председателя правительства Якутии Дмитрию Дмитриевичу САДОВНИКОВУ с просьбой помочь в выделении жилья. В городской очереди на улучшение жилищных условий стоят с 1986 года как семья инвалидов.

Бородатый жилищный вопрос — самый труднорешаемый.
Однако, оказывается, можно решить, если в груди бьется чуткое сердце настоящего комсомольского лидера!
Семья Татьяны, 6 человек, от прабабушки до внучки, все с благодарными слезами на глазах, сегодня переселилась в благоустроенную теплую квартиру по ул.Халтурина!✨
Вот это реальное дело в День комсомола!
Да не иссякнут комсомольская забота о людях
и их доверие к ВЛАСТИ!
Д.Д.САДОВНИКОВУ — БАРҔА МАХТАЛ!
Читайте также:
Некоторые самодеятельные артисты звучат лучше, чем ряд солистов якутской оперы
Семен Луканси снова удивил поклонников своего творчества