Наглость зашкаливает: За что и поплатилась

Якутянка похитила телефон у инвалида и сбежала

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж»

В отдел полиции Якутска поступило заявление от местного жителя об открытом хищении сотового телефона. Сотрудники уголовного розыска установили 25-летнюю женщину. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Якутии.

Установлено, что заявитель распивал спиртное вместе с подозреваемой. Женщина попросила у него телефон, чтобы позвонить. Взяв смартфон в руки, она выбежала из квартиры и скрылась. Мужчина пытался её догнать, но не смог, так как является инвалидом и ему тяжело передвигаться. Сотовый телефон злоумышленница оставила себе.

Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж». Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Читайте также:

Мерзкий поступок: Облапошил своих односельчан

Пока хозяин спал, собутыльник успел вывезти его имущество

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх