Модный показ для женщин 50+ от Полины Ноевой

Вчера в «Квартале труда» состоялась «Модная пятница» — показ мод. За организацией показа стоит Полина Ноева — талантливый хореограф-постановщик дефиле.

Полина Ноева не ограничивается только организацией модных показов: сегодня она активно занимается развитием школы красоты и женственности «Ситэ Кэрэ». Особенностью этого проекта является работа с женщинами старше 50 лет, участвующими в программе «Кэрэ Далбар». Согласно словам организатора, основная цель такого начинания — создание условий для приятного досуга и развития новых качеств в зрелом возрасте.

«Мне бы хотелось, чтобы, когда женщины определенного возраста выходят на сцену и демонстрируют элегантные наряды, у них появлялось хорошее настроение, а сами они излучали положительные эмоции, которые мгновенно передаются окружающим.

модный показ

Я убеждена, что, когда женщина по-настоящему любит себя, когда она чувствует свою красоту и уверенность, именно в этом заложен ключ к женскому счастью», — отметила Полина Ноева, подчёркивая важность внутренней гармонии и любви к себе, сообщает тгк @yakutsk_vecherniy

модный показ
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх