Кого выберет холостяк-якутянин в новом сезоне «Богини сыска»?

На телеканале «Суббота!» стартует новый сезон «Богини сыска» — романтического реалити, в котором холостяк приходит домой к девушкам, которых никогда не видел, и выбирает, с кем пойти на свидание только по содержимому квартиры.
Комментируют «обыски» блогеры Вика Чума, Илья Куруч, а также фэшн-эксперт Даниил Грачев.
Вика Чума: «В «Богине сыска» мы словно пропускаем первую стадию отношений, где гормоны и розовые очки рисуют все заоблачным, и попадаем сразу в отношения спустя год, когда ты видишь, что колпачок от зубной пасты не закрыт и тебе решать: ты молча закроешь его, оставишь пасту открытой или скажешь партнеру, что колпачок не закрыт, как не закрыто и множество других вопросов в отношениях».
Илья Куруч: «В нашем реалити парни с порога вели себя так, как будто им не нужны отношения. И многие с порога начинали себя закапывать. Но как говорят разведенные люди — на оскорблениях любовь не построишь».

В новом выпуске примет участие 29-летний Николай родом из Якутии. Он занимается экстрим-вокалом. Понравятся ли квартиры участниц Николаю и с кем из них он пойдет на свидание — можно увидеть 10 апреля в 21:00 на телеканале «Суббота!».
«Богиня сыска» дополняет линейку ярких женских реалити на «Субботе!» наряду с проектами «Богиня шопинга», «Богиня свиданий» и «Чикули», которые идут по будням в 21:00.
ПРЕМЬЕРА / «Богиня сыска» / 10 апреля в 21:00 на «Субботе!»
Читайте так же Жители Колымы примут участие в реалити телеканала «Суббота!»
+7 (999) 174-67-82
