Это самая настоящая глупость! Бесовщина какая-то!

В Якутске начался митинг против переименования площади Ленина!

«Товарищи, бесовщина какая-то!» Кто-то сейчас признается в любви своей второй половинке, а кое-кто держит пламенную речь на митинге против переименования площади Ленина.

– Это бесовщина какая-то просто! Что вот, избавляемся мы от советского прошлого, ненавистного. До чего это все дошло? Но неужели вам этот пример ни о чем не говорит? Но разве так можно? Это же самая настоящая глупость, товарищи… – произнес оратор со сцены.

Поясним, компартия организовала митинг против переименования части площади Ленина на площадь Республики.

Перед митингом заметили в машинах сидят в гражданке сотрудники ФСБ и МВД. Пишут есть сотрудники офицерского состава.

На митинг в Якутск приехали товарищи из федерального аппарата КПРФ

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх