Дежурный прокурор: страшное ДТП в Вилюйском районе унесло жизнь водителя

происшествия

На территории республики зарегистрировано за сутки 6 сообщений о преступлениях, проведение по ним процессуальных проверок и расследование уголовных дел на контроле прокуратуры.

В г. Мирном обнаружен труп мужчины с ножевым ранением бедра, в столице республики с черепно-мозговой травмой госпитализирован гражданин 1979 года рождения.

В г. Якутске в ресторане украден сотовый телефон, из квартиры похищены 2 телевизора, выявлено повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

В Ленском районе неизвестный под предлогом звонка лжесотрудника ФСБ похитил 340 тыс.

В Вилюйском районе в дорожно-транспортном происшествии погиб водитель, который не справился с управлением транспортного средства и выехал на сторону встречного движения, где столкнулся с другим автомобилем.

Задержаны за сутки 14 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх