Афера года: 10 миллионов и хитрый обман
В г. Мирном мошенники обманули женщину на 10 миллионов рублей
Жертвой мошенников стала 50-летняя женщина, которую злоумышленники путем обмана под предлогом заработка на инвестиционной площадке убедили оформить кредит и перевести имеющиеся у нее личные денежные средства на сумму 10 млн рублей.

Мошенники вводили в заблуждение потерпевшую с февраля по апрель 2025 года.
Прокуратурой города Мирного проведена беседа с потерпевшей, в ходе которой она пояснила, что о видах мошенничества была осведомлена, но о таком способе не знала, поверила злоумышленникам.
В настоящее время по уголовному делу, возбужденному по ч. 4 ст. 159 УК РФ проводятся следственные мероприятия, ход его расследования на контроле прокуратуры г. Мирного.
Фото: freepik
Источник: прокуратура Якутии
Подписаться
авторизуйтесь
0 комментариев
Старые
Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!

Наверх