чтение: 1 мин

Вот и работай на дядю: верхоянец зверски избил племянника

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска №3 МУ МВД России «Якутское» установлен подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью мужчине. Им оказался 49-летний уроженец Верхоянского района, сообщает пресс-служба МВД по Якутии.

Установлено, что между подозреваемым и его племянником произошёл конфликт во время совместного распития алкогольных напитков по случаю завершения работ на одном из строительных объектов. В ходе застолья между родственниками возникла ссора на почве недовольства размером заработной платы. В результате конфликта подозреваемый ударил племянника в область спины и живота, причинив тому повреждения внутренних органов.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

    Что с подростками? Пропала еще одна школьница…

    Читайте также:

    Источник: Пресс-служба МВД по Якутии
    Фото: ЯСИА

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наши рекомендации