27.05.2024
15:17
чтение: 1 мин
Ужасная смерть: На месте работает следком
Девушка погибла от полученных травм. В понедельник, 27 мая, в Якутске с девятого этажа дома по улице Дзержинского выпала 17-летняя девушка. Она погибла от полученных травм. Об этом сообщает Следком Якутии. «Следственным отделом по городу Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) устанавливаются и причины гибели несовершеннолетней», — прокомментировали в Следкоме Якутии.
Девушка погибла от полученных травм.
В понедельник, 27 мая, в Якутске с девятого этажа дома по улице Дзержинского выпала 17-летняя девушка. Она погибла от полученных травм. Об этом сообщает Следком Якутии.
«Следственным отделом по городу Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) устанавливаются и причины гибели несовершеннолетней», — прокомментировали в Следкоме Якутии.








