Трагическое утро: Женщина погибла до приезда скорой

Смертельное ДТП на ФАД «Вилюй»: женщина-водитель погибла при съезде в кювет
В Нюрбинском районе Якутии произошла трагедия на федеральной автодороге «Вилюй». В результате съезда в кювет погибла женщина-водитель.
Обстоятельства происшествия
21 июня 2026 года в 08 часов 02 минуты в дежурную часть ОМВД России по Нюрбинскому району поступило телефонное сообщение о ДТП на 732-м километре трассы «Вилюй» возле села Ынахсыт.
Предварительное расследование установило, что водитель автомобиля марки «Сузуки» — уроженка посёлка Нюрба Ленинского района ЯАССР, 1967 года рождения, следовала по маршруту из Нюрбы в сторону Якутска. На указанном участке дороги она не справилась с рулевым управлением, допустила съезд с дорожного полотна с последующим опрокидыванием транспортного средства в кювет.
От полученных травм женщина скончалась до прибытия скорой медицинской помощи.
Трагическая хроника: Неспокойные сутки унесли несколько жизней










