чтение: 1 мин

Встреча подружек закончилась… поножовщиной

Полицейскими установлена жительница Якутска, нанесшая ножевое ранение знакомой во время распития спиртного

В дежурную часть отдела полиции №2 МУ МВД России «Якутское» поступило сообщение из больницы о том, что к ним поступила девушка с колото-резаной раной брюшной полости.

 Оперативники уголовного розыска установили, что телесные повреждения пострадавшей нанесла её 23-летняя безработная приятельница.

В день происшествия потерпевшая была в гостях у подозреваемой. Вместе они распивали алкогольные напитки. Во время общения девушки начали конфликтовать, и потерпевшая несколько раз ударила знакомую по лицу. В ответ подозреваемая взяла со стола нож и ударила им в живот подруги. Пострадавшую доставили в медицинское учреждение.

 Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Читайте также:

Источник: пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)
Фото: Изображение от KamranAydinov на Freepik

Наши рекомендации