Все на лед! Где покататься на коньках в Якутске
?⛸ Сезон катания на коньках начался в Якутске.
? Первый каток начал работу на озере Сайсары возле «Триумфа» 14 февраля.
? Горожане смогут покататься на коньках в Ледовом парке «Северное Сияние» в 202 микрорайоне с 17 февраля. 18 февраля планируется открытие катка на Талом озере.
? 15 марта площадки откроют в Гагаринском округе на озере Хатын-Юрях, в Строительном округе — на водоемах рядом с Якутским НИИ туберкулеза (ЯНИИТ) и на Окружном шоссе напротив авторынка «Лера», в Сайсарском округе — на озере Сайсары под площадью Матери.
? 25 марта начнут работу катки в Октябрьском округе — на Теплом озере у КФЕН СВФУ, в Промышленном округе — на водоемах возле улицы Кальвица 14/1 и рядом с Якутским промышленным техникумом.
? В пригородах Якутска сезон (https://yk24.ru/main/sezon-massovogo-kataniya-na-konkah-startuet-v-yakutske/) катания на коньках начнется с 3 марта.








